parinova-a@mail.ru

+7 (918) 304-26-62

Ежедневно с 08:00 — 20:00

Услуги клининга в Сочи

Текущая уборка помещений, послестроительная уборка, химчистка мягкой мебели, дезинфекция

Услуги

Уборка помещений

Послестроительная уборка

Химчистка мягкой мебели

Дезинфекция

Рассчитай стоимость сам

О компании

Мы предлагаем профессиональные услуги по уборке и уходу за вашим домом, офисом или коммерческим помещением. Наш опытный и дружелюбный персонал обеспечит высокое качество обслуживания, используя современное оборудование и экологически чистые средства для уборки.

Клининг в Сочи, который мы предоставляем соответствует высоким стандартам и нормам профессионалов своей области. Специалисты компании «Клининг Эксперт — Юг» регулярно обучаются, чтобы убедиться в том, что услуги, которые мы предоставляем, отвечают высоким стандартам качества и доступны по цене.

Наши клинеры не только обладают профессиональными навыками, но и всегда приносят с собой необходимое оборудование и материалы. Вам нужно лишь обеспечить доступ к электричеству и воде, а остальное мы возьмем на себя.

Результатом нашей работы стал точно выработанный алгоритм, зависящий от того, где именно мы работаем — в жилом доме, в офисе, или в производственном цехе, что позволяет оказывать услуги клининга не только качественно, но и в максимально сжатые сроки,  что в большинстве случав является очень важным аспектом.

Мы стремимся сделать ваше пространство чистым, свежим и уютным, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и уютом каждый день. Обратитесь к нам сегодня, чтобы заказать клининг в Сочи, и мы с удовольствием поможем вам создать идеально чистое окружение.

Обратитесь к нам сегодня, и мы с удовольствием поможем вам создать идеально чистое окружение!

Контакты

Телефон: +7 (918) 304-26-62

Телефон: +7 (918) 206-59-80

E-mail: parinova-a@mail.ru