МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
Мы занимаемся оптовыми поставками лучших медицинских изделий от ведущих производителей.

Обеспечиваем гарантированную и удобную доставку до места назначения.

Обладаем экспертизой в таможенном оформлении товаров медицинского назначения, организации складирования, обслуживания медоборудования и логистики.

Предоставляем услуги продвижения медицинских и фармацевтических изделий на рынок, проводим маркетинговые исследования, предоставляем закрытую аналитику по тенденциям рынка медоборудования в России.
"РАМЕНЬЕ МЕДТЕХ" поставляет широкую линейку медицинского оборудования и расходные материалы для эндоваскулярной хирургии. Нашими клиентами являются более 30 больниц и клиник, как частных, так и государственных.
МЫ ПОСТАВЛЯЕМ
Интродьюсеры
Катетеры реперфузионные
Катетеры диагностические
Катетеры проводниковые
Спирали эмболизационные
НЕМНОГО ЦИФР
30+
420
Больниц и клиник получают нашу продукцию
Позиций расходных материалов для эндоваскулярной хирургии доступны на складе
Ведущие клиники России - наши клиенты!
165
3
Врачей разных специальностей
доверяют нашей продукции
Дня в среднем занимает полный цикл от получения заявки до поставки товара клиенту.
У нас самое современное оборудование!
"РАМЕНЬЕ МЕДТЕХ" - ваш надежный партнер.

Мы собираем статистические данные по рынку медицинских изделий, проводим аналитические исследования и готовы предложить маркетинговые стратегии для своих партнеров. Подробнее
УСЛУГИ
01
ПОСТАВКА РАСХОДНИКОВ
На нашем складе находится широкая номенклатура расходных материалов для эндоваскулярной хирургии, а любое сложное медоборудование доступно по предварительному заказу.
02
ТЕНДЕРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Наш тендерный отдел имеет большой опыт проведения торгов по 44 ФЗ на различных площадках, обеспечивает заключение и ведение любых контрактов, взаимодействие с ФАС.
03
АНАЛИТИКА И ПРОДВИЖЕНИЕ
Мы разрабатываем для наших партнеров стратегию продвижения новых фармацевтических препаратов, настраиваем маркетинг, проводим аналитические исследования рынка медицинских изделий.
ПОСТАВЛЯЕМ ПРОДУКЦИЮ
ABBOTT
PENUMBRA
MERIT MEDICAL
EV3 ENDOVASCULAR
BD
ABBOTT
Американская химико-фармацевтическая корпорация. Входит в список Fortune 500. История компании начата в 1888 году, когда доктор Уоллас Эбботт в Чикаго начал производство лекарств. Первоначальное название компании - Abbott Alkaloidal Company, современное название - c 1915 года. Штаб-квартира в городе Эбботт-Парк, штат Иллинойс.
Penumbra
Компания по производству медицинского оборудования со штаб-квартирой в Аламеде, штат Калифорния. Компания была основана Арани Бозе и Адамом Элсессером в 2004 году. Она производит устройства для интервенционной терапии для лечения сосудистых заболеваний, таких как инсульт и аневризма.
Merit Medical
Основанная в 1987 Фредом П. Лампропулосом и Кентом В. Стэнджером, компания Merit Medical Systems, Inc., была создана и развивалась с целью производства и реализации одноразового медицинского оборудования для интервенционных и диагностических процедур.
EV3 Endovascular, Inc.
ev3 Endovascular, Inc. предоставляет медицинские продукты и услуги. Компания разрабатывает, производит и продает баллоны для периферической ангиопластики, стенты, системы удаления бляшек, устройства для защиты от эмболии, жидкие эмболизаторы, катушки для эмболизации, отводящие поток, катетеры для тромбэктомии и окклюзионные баллоны.

BD
Американская медицинская технологическая компания, производящая и продающая медицинские приборы, инструменты, реагенты. Компания основана в 1897 году Максвеллом Бектоном и Фарли Дикинсоном.
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
ХОТИТЕ СОТРУДНИЧАТЬ?
СТАТЬ ПАРТНЕРОМ?
ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!
КОНТАКТЫ:
Email:
Info@ramedteh.ru
Телефон:
+7 (495) 931-41-84
© Все права защищены.
Web:
www.ramedteh.ru